Estimate € 50 - 60
Sold € 140
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Letteratura Francese-Legatura) Daudet Alphonse. Oeuvres Paris, Lemerre s.d. (primi del sec. XX). In 16°., 20 voll. Legatura amatoriale d'epoca in mezza pelle rossa e angoli, titoli in oro ai dorsi. Qualche fioritura
Estimate € 50 - 60