Estimate € 250 - 300
Sold € 350
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Guido Cacciapuoti 'Galli' gruppo in porcellana policroma (h cm 28) firmato alla base Guido Cacciapuoti "Cocks" porcelain group. Signature to base