Lot n° 25  | Auction 352

Vittorio Matteo Corcos ( Livorno  1859 - Firenze  1933 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Chiacchere in salotto" 1887 acquerello su carta (cm 30x22) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,800