Lot n° 96  | Auction 352

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Bagnanti" anno VIII E.F. olio su compensato (cm 51x63.5) Firma e data postume in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 3,000