Lot n° 98  | Auction 352

Francesco Didioni ( Milano  1839 - Stresa  1895 )

Estimate € 650 - 700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La lettura" olio su tela (cm 66x51) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 650 - 700