Estimate € 150 - 200
Sold € 140
Auction: 24 November 2015 at 14:30
"La famiglia: gravidanze incrociate" 1968, incisione (cm 65x50). Firmata e datata 68 in basso a destra. Numerata es. 33/38 in basso a sinistra