Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Maestro del XIX secolo "Paesaggio montano con laghetto" olio su cartone (cm 32x41) In cornice dell'epoca dorata ed intagliata a foglie e frutta (difetti)