Lot n° 519  | Auction 361

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Maestro del XIX secolo "Paesaggio montano con laghetto" olio su cartone (cm 32x41) In cornice dell'epoca dorata ed intagliata a foglie e frutta (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300