Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,300
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Arte del secolo XIX "Vasi fioriti uccelli sui rami e farfalle" coppia di verre peint (cm 60x70) In cornici (Difetti e mancanze)