Lot n° 520  | Auction 361

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Arte del secolo XIX "Vasi fioriti uccelli sui rami e farfalle" coppia di verre peint (cm 60x70) In cornici (Difetti e mancanze)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300