Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Credenza in mogano di forma sagomata filettata in ottone a sei cassetti sottopiano e sei ante sul fronte. Montanti scanalati. PIedi torniti. Francia sec. XX (cm 250x92x48)(difetti)
Estimate € 120 - 150