Lot n° 1972  | Auction 387

Angelo Minghetti

Estimate € 120 - 140

Sold € 650

Auction: 07 April 2017 at 14:30

Angelo Minghetti

"Mater admirabili", scultura in maiolica decorata in policromia. Siglata alla base. Prima metà del sec XX (h cm 36) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 650