Lot n° 2364  | Auction 387

Estimate € 250 - 280

Sold € 240

Auction: 10 April 2017 at 14:30

Comò di forma mossa intarsiato e filettato a motivi vegetali, volute, putti e nastri; ad un cassetto sottopiano e due grandi cassetti sul fronte. Piedi mossi (cm 110x90x50) (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 240