Estimate € 250 - 280
Sold € 240
Auction: 10 April 2017 at 14:30
Comò di forma mossa intarsiato e filettato a motivi vegetali, volute, putti e nastri; ad un cassetto sottopiano e due grandi cassetti sul fronte. Piedi mossi (cm 110x90x50) (difetti)
Estimate € 250 - 280