[Tappeti] Tappeto Kilim, Bessarabia, prima meta sec. XX. Disegno pittorico con dama, cavaliere e cavallo policromi su fondo rosso. Bordura con tralci di vite su fondo blu notte (cm 280x152)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda

Estimate € 350 - 380

Sold € 300