Lot n° 3696  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Arte del secolo XIX, composizione con inserimenti di tessuto simulanti foglie e fiori, e sette medaglioni in cera con effigi di santi; cornice coeva in legno ebanizzato (cm totali 36x31) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200