Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Arte del secolo XIX, composizione con inserimenti di tessuto simulanti foglie e fiori, e sette medaglioni in cera con effigi di santi; cornice coeva in legno ebanizzato (cm totali 36x31) (difetti)
Estimate € 250 - 300