Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Lotto composto da una poltrona e tre sedie con struttura in noce intagliato e rivestimenti alle sedute e ai dorsali in tessuto operato, ultimo quarto sec. XIX (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100