Lot n° 1406  | Auction 412

Nazzareno Cipriani (  1843 -  1925 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 15 February 2018 at 14:30

"Contadina assisa", acquerello (cm 45x30) firmato e locato in basso a destra, in cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150