Estimate € 100 - 120
Sold € 400
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Console a mezzaluna con profili della fascia intagliati a motivo vegetale ripetuto, gambe rastremate decorate a foglie all'attacco, piano in marmo. Secolo XVIII (cm 109x94x52)(piano in marmo non coevo, difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 100 - 120