Estimate € 100 - 150
Auction: 10 May 2018 at 14:30
GAUDET, François-Charles - La bibliotheque des petits-maitres. Au Palais Royal, Chez la Petite Lolo, 1761. Prima edizione di quest'opera. Vol. in 12mo, con frontespizio stampato in rosso e nero (lievi difetti). Brossura cartonata (difetti).
Estimate € 100 - 150