Lot n° 2062  | Auction 417

Estimate € 50 - 80

Sold € 70

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata "Cascine a Lentate - Varese" olio su faesite (cm 20x40) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 80

Sold € 70