Estimate € 600 - 700
Sold € 710
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Antica cornice con specchio in legno intagliato e dorato a mecca. Specchiera composta da molteplici specchi al mercurio con piccole roselline in metallo dorato (cm 114x86) (difetti)
Estimate € 600 - 700