Lotto n° 2180  | Asta 417

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 710

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Antica cornice con specchio in legno intagliato e dorato a mecca. Specchiera composta da molteplici specchi al mercurio con piccole roselline in metallo dorato (cm 114x86) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 710