Valutazione € 120 - 150
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Arte napoletana dell'inizio del secolo XIX "San Giuseppe" scultura da presepe con testa in terracotta, mani e piedi in legno (h cm 40)(difetti e mancanze)