Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Tavolino da gioco in mogano con intagli a motivi fogliacei, montante a colonna poggiante su base sagomata a quattro piedi (cm 91,5x76x46) (difetti e mancanze)