Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Ritratto a ricamo dell'Eroe dei Due Mondi, Giuseppe Garibaldi, ultimo quarto del sec. XIX (cm 66x57) in cornice (difetti)