Lot n° 2837  | Auction 417

Estimate € 600 - 800

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciullo con frutta" olio su tela (cm 32x24) (difetti)

Estimate € 600 - 800