Lot n° 2885  | Auction 417

Cesare Ferro Milone ( Torino  1880 - Torino  1934 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Le sorelle" tecnica mista su carta (cm 30x23) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 150