Lot n° 2899  | Auction 417

C. Monti

Estimate € 250 - 300

Auction: 16 May 2018 at 10:00

C. Monti

"Stazione di Legnano" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra con timbri e cartigli al retro, in cornice

Estimate € 250 - 300