Lot n° 2904  | Auction 417

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciulla con gatto" olio su tela (cm 29x24) (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200