Lot n° 2922  | Auction 417

M. Casella

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 16 May 2018 at 10:00

M. Casella

"Ritratto di uomo con barba" pastelli colorati su carta (cm 46x38) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20