Lot n° 2949  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 1,900

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Lotto composto da sculture in vari materiali tra cui una tavoletta in giada con iscrizioni, figure e un pesce, misure diverse (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 80 - 100

Sold € 1,900