Lot n° 2977  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Scultura in ametista raffigurante donna dalle lunghe vesti, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50