Estimate € 60 - 70
Sold € 10
Auction: 16 May 2018 at 10:00
"Figure" litografia a colori (cm 70x49) firmata in basso a destra, etichetta al verso della Galleria Pancheri di Rovereto. In cornice (lievi difetti)