Antico baule con coperchio a dorso d'asino, interamente rivestito in cuoio con guarnizioni e maniglie lungo i fianchi in ferro battuto (cm 126x50x71)(difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 60 - 80

Sold € 20