Lot n° 3643  | Auction 417

Saverio Terruso ( Monreale  1939 - Milano  2003 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Alberi" anni '80 acrilico su carta riportata su tela (cm 70x49,5)firmato in basso a destra (lievi difetti) Provenienza: Galleria Carini, Milano

Estimate € 400 - 500