Lot n° 3701  | Auction 417

Aldo Pogliani ( Milano  1936 -  2008 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Paesaggio" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, autentica autografa al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40