Lot n° 3720  | Auction 417

Galliano Mazzon ( Camisano Vicentino  1896 - Milano  1978 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 600

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Cattedrale (bozzetto) 1950, tecnica mista su carta applicata su masonite (cm 36,6x48) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato, datato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 600