Lot n° 4418  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Alla maniera di Alessandro Longhi "Scena Galante" olio su tela (cm 85x102)(difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300