Lot n° 5061  | Auction 417

Botta E.

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Botta E.

Ceramica smaltata in verde raffigurante un frutto. Firmata e datata sotto la base "E. Botta 966". (l cm 16)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20