Lot n° 5097  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 280

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Lotto in argento composto da cinque ciotole di forma circolare sagomata. Italia sec. XX (d. max cm 22) (gr tot 1210 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 280