Lot n° 5133  | Auction 417

Alfredo Protti ( Bologna  1882 -  1949 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 22 May 2018 at 10:00

"Ninfa e Satiro" 1935, olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 800