Lot n° 5157  | Auction 417

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Ignoto, "Ritratto di gentildonna con parure" olio su carta applicata su tela (cm 19,5x14) in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 40