Lot n° 5260  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Cristo crocefisso in legno con tracce di policromia. Manifattura del sec. XVII (cm 88) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200