Manifattura di Ariano Irpino, sec XVIII Acquasantiera in ceramica ingobbiata ed invetriata con decorazione a rilievo eseguita a stampo (h. cm. 25,5) (difetti, cadute di smalto e sbeccature)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100