Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Ariano Irpino, sec XVIII Acquasantiera in ceramica ingobbiata ed invetriata con decorazione a rilievo eseguita a stampo (h. cm. 25,5) (difetti, cadute di smalto e sbeccature)
Valutazione € 100 - 120