Lotto n° 5261  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Manifattura di Ariano Irpino, sec XVIII Acquasantiera in ceramica ingobbiata ed invetriata con decorazione a rilievo eseguita a stampo (h. cm. 25,5) (difetti, cadute di smalto e sbeccature)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100