Estimate € 350 - 400
Sold € 750
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Antico tavolino da centro lastronato in noce, palissandro con piano intarsiato al centro da medaglione ovale raffigurante paesaggio olandese. Cassetto nella fascia, gambe rastremate (cm 61x71x55)
Estimate € 350 - 400