Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Antico tavolino da centro lastronato in noce, palissandro con piano intarsiato al centro da medaglione ovale raffigurante paesaggio olandese. Cassetto nella fascia, gambe rastremate (cm 61x71x55)
Valutazione € 350 - 400