Lotto n° 5945  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Antico tavolino da centro lastronato in noce, palissandro con piano intarsiato al centro da medaglione ovale raffigurante paesaggio olandese. Cassetto nella fascia, gambe rastremate (cm 61x71x55)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750