Lotto n° 5946  | Asta 417

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Tavolino da gioco a demilune con gambe rastremate raccordate da piano polilobato, piano superiore intarsiato apribile con inserto in pelle (cm 92x76x46 chiuso)(lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220