Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Tavolino da gioco a demilune con gambe rastremate raccordate da piano polilobato, piano superiore intarsiato apribile con inserto in pelle (cm 92x76x46 chiuso)(lievi difetti)
Estimate € 180 - 200