Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 10 May 2018 at 10:00
Raccolta di alcune tavole tratte dalle "Antichità di Ercolano". In folio (difetti e mancanze). Entro cartella settecentesca (?) in piena pelle decorata in oro (difetti).
Estimate € 100 - 120