Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Raccolta di alcune tavole tratte dalle "Antichità di Ercolano". In folio (difetti e mancanze). Entro cartella settecentesca (?) in piena pelle decorata in oro (difetti).
Valutazione € 100 - 120