BALZAC, Honoré de - La peau de Chagrin. Parigi: Houdaille et Co, [1831?]. Vol. in 8vo (fioriture, difetti). Cartone marmorizzato, stampato in oro al dorso (difetti).

Estimate € 100 - 150